Chevrolet Niva

Год: 2016
Привод: полный
Двигатель: 1.7 бензин
Кузов: внедорожник, 5 дв.
Автор: Александр (Россия, Москва) Дата: 2020.08.10

Впечатления от Шеви Нивы двоякие. Ну и надо понимать, что на эту машину я пересел с по настоящему идеальной для меня машины, которая мне очень нравилась (пикап Мазда B2500). Ниву купил не новую, машина 2016 года выпуска с пробегом 78 тысяч км. Начнём с неприятного, пожалуй. Самое основное - на этом аппарате невозможно забыть, что есть трансмиссия. Она зудит, подвывает, щелкает. Лично мне на это, конечно, пофиг - ранее дизель стрекотал громче всего. Но он делал это приятнее. Далее - вокруг водителя отсутствуют какие-либо ёмкости и полочки для разного хлама. Подстаканники, конечно, есть. Но их убогость вызывает некоторого рода оторопь. Отдача мотора... Ну тут как, разогнаться, конечно, можно. Если серьёзно - меня не покидает ощущение, что прошивка евро-5 откровенно не даёт жизни реликтовому чудовищу под капотом. И с этим точно надо что-то сделать. Ну и надо понимать, что сейчас стоят тяжеленные колёса размером больше штатных. Ну хватит уныния, теперь о хорошем. За рулём удобно. Вот прям без скидок - удобно. Вроде по мелочам смотришь - ничего особенно. А рулить удобно. Да и рулится машина отлично. Отличный головной свет. А габаритные размеры. На этом клопе, оказывается, можно снова вспоминать про всякие парковки в стеснённых условиях. В общем, пока впечатления смешанные. Хотя, когда я купил пикап 10 лет назад я был просто в ужасе. Тут хоть не паникую. После командировки дома у нас с Нивой должен случиться интим - колодки поскрипывают, да и просто хочу всё проверить.
еще отзывы с Chevrolet Niva - 33шт
объявления с Chevrolet Niva - 1шт