Haval F7X

Пробег: 900 км
КПП: авт.
Привод: полный
Двигатель: 2.0 turbo бензин
Кузов: внедорожник, 5 дв.
Автор: Виталий (Россия, Москва) Дата: 2020.08.06

Готов поделиться первыми впечатлениями от своего нового авто - Haval F7X! До этого шесть лет ездил на Ленд Ровере Дискавери 3. Машина идеальных городских размеров, а в салоне объема столько же, как и в Дискавери. Не хватает, разве что, бардачков, подставочек разных, но это мелочи, так как все оборудуется аксессуарами! В пику многочисленным обзорщикам - автомобиль нормально едет, автомобиль нормально рулится! Из машины видно все, если крутить головой и по боковым зеркалам! Кстати, боковые зеркала сделаны таким образом, что захватывают пространство за машиной, то есть необходимость смотреть в зеркало заднего вида в салоне почти отпадает. Поверьте, я знаю о чем говорю - покатайтесь и попаркуйтесь на рубленом Дискаре в Москве. Пока не привык к отсутствию ощутимой дизельной тяги, незаметно для себя разогнался в Москве до 96 км/ч и не заметил, благо был ещё без номеров! Немного напрягает запах подгораемого сцепления, но думаю за несколько дней это пройдёт. Не играясь с адаптивным круизом попробовал лайфхак по езде в пробках - шесть км по МКАДу в районе Рязанки, поставил Мануал вторую передачу и телепаешь по тихоньку. Красота! Прошёл пробку - ручку в Драйв и полетел! Тестирую программу на телефоне с расходомером - выехал с салона на орущей лампочке, заправился до полного (48, 6 литров) и проехал за день 100 с лишним км (пока в ГАИ, пока домой, чуть покатался). Потихоньку буду делать, после карантина естественно, все приблуды, о которых пишут на форумах владельцев - клапан омывайки и т. д.
еще отзывы с Haval F7 - 8шт
объявления с Haval F7 - 0шт