Chevrolet Aveo

AveoГод: 2012
Двигатель: 1.4 бензин
Автор: Андрей (Россия, Москва) Дата: 2020.07.27

Автомобилем Шевроле Авео я владел с 2013 по 2017 год. За этот период накатал на машине 75000 км и хочу отметить в отзыве следующие моменты. - удобное кресло водителя, особенно если оно с подлокотником; - минимум места для задних пассажиров (если максимально выдвинуть передние кресла); - для считывания информации очень информативной оказалась панель приборов в мотоциклетном стиле; - при торможении на дорожных выбоинах подклинивают тормозные суппорта, педаль тормоза приходилось продавливать, а также постоянно учитывать эту особенность при управлении автомобилем; - связка двигатель-коробка оптимальна для города, для трассы необходима шестая передача, на трассе комфортная скорость 100 км/ч, при больших скоростях в салоне появляется уже не комфортный шум двигателя и идет раскачка задней оси; - очень маленький дорожный просвет. За все годы владения менял только моторное масло, фильтры, свечи, а также пришлось заменить стойки стабилизатора на пробеге 60000 км. Ещё лампочки ближнего света менял. На 50000 км пробега засвистел двигатель салонного вентилятора и периодически отказывалась работать подсветка номерного знака (при осмотре разъема проблем не выявлено). На третий год отказал обогрев левого зеркала заднего вида. Из-за неравномерного зазора и при образовании наледи на крышке багажника нарушилось лако-красочное покрытие в первый год эксплуатации, дефект ничем не защищал и за три года краска взбухла площадью меньше 1 кв. см, что думаю говорит о достойной противокоррозийной стойкости при том, что металл под краской был гладкий (как будто смыли краску).
еще отзывы с Chevrolet Aveo - 260шт
объявления с Chevrolet Aveo - 2шт