Volkswagen Polo Liftback

Пробег: 150 км
Двигатель: 1.6 бензин
Кузов: лифтбек, 5 дв.
Автор: Дмитрий (Россия, Москва) Дата: 2020.07.08

Почти месяц прошёл, как продал Поло-седан и вот долгожданное обновление! Перечитал кучу лестных и не очень комментариев по поводу нового кузова и вообще в целом об автомобилей, но решение поменять Поло на Поло пришло спонтанно. Выставил на продажу машину (думал, если долго продавать буду - оставлю), а уже через три дня ходил пешком, и вот итог! Вчера решил скататься за город и ощутить разницу седан-лифтбек на трассе. Сразу оговорюсь, это моё, сугубо личное, мнение. Во-первых, хоть двигатель стоит прежний, 1.6 литра 110 л. с., вкупе с механической коробкой передач, машина показалась порезвее при разгоне и обгонах. Возможно какие-то новые настройки. Во-вторых, подвеска стала пожестче и масса побольше - раскачки меньше, кочки-неровности проходит плотнее и от каждой встречки на обочину не выдувает. По шумке я думаю стало лучше, тише, у меня на седане в арках и дверях была шумовиброизоляция, поэтому есть с чем сравнить, по крайней мере не хуже чем было у меня прежде. В-третьих, порадовал новый свет - после галогенок восторг, хоть противотуманки отсутствуют (написано интегрированы в головную оптику), света хватает, обочину освещает и ехать приятно. По остальным вопросам (бортовой комп и т.п.) разбираюсь потихоньку. Ну и немного фото. Всем спасибо!
еще отзывы с Volkswagen Polo - 99шт
объявления с Volkswagen Polo - 0шт