Hyundai Tucson

КПП: авт.
Привод: полный
Двигатель: 2.0 бензин
Компл.: Елеганс
Кузов: внедорожник, 5 дв.
Автор: vladimir evtushenko (Украина, Киев) Дата: 2020.05.06
Расход в городе: 14.0 л/100км, по трассе: 8.8 л/100км, средний: 10.4 л/100км
Купил в конце ноября 2 литрового Тушкана с полным приводом. Рассматриавал: 1. Шкода Карок - 1.5 турбо-бензин. Размеры чуть меньше чем у тушкана, турбина (в дальнейшем геморой - такое было, поэтому знаю). Коробка DSG-ещё один геморой. Привод передний-только передний. Цена - дешевле чем Тушкан. В наличии нет. 2. Тигуан - в наличии были только переднеприводные 1.4 TSI с DSG. Цена охренеть какая заоблачная за 2 литра дизель и бензин с полным приводом. В наличии нет. Менеджеров более охреневших от своей значимости я нигде не видел. 3. Форд КУГА - 1.5 турбодизель передний привод. Поездил-понравился очень. Поговорил со знающими КУГУ знатоками, почитал про проблемы-не захотел. 2 литра дизель полный привод на тот момент был в самой дорогой комплектации. Не по карману. Что то я долго. Ездил на Мицубиси и Ниссан - цена как у Тушкана, только у японцев ВАРИАТОР - не годится. Аутлендер был до этого - не нравился жестский пластик везде, аскетичная внутренняя отделка, короче, японев не захотел. А Хундай поставили прямо в салрне ГБО надавали кучу подарков и ещё 2% от всей суммы скинули цену. Может, что на покупку повлияло и такое отношение менеджера. А вы говорите, что Хундай берёт дешёвой ценой. Тут комплекс всего.
Плюсы: Внешний вид, в салоне всё удобно, панель понятна есть всё что нужно, даже больше.работа автомата - не слышно переключений - как на троллейбусе. Обзорность.камера сзади, парктронии спереди и сзади.
Минусы: Расход далеко не такой как в паспорте. Беспокоит история с задирами, надеюсь в далёком будущем. Пока всё.
Совет: Машина неплохая не ракета, конечно, но удобна и понятна в управлении.ещё рано что то советовать потенциальным покупателям, но скажу одно - я не разочарован покупкой. Скорее наоборот - доволен.
еще отзывы с Hyundai Tucson - 123шт
объявления с Hyundai Tucson - 8шт