УАЗ Патриот

Год: 2020
КПП: авт.
Привод: полный
Двигатель: 2.7 бензин
Кузов: внедорожник, 5 дв.
Автор: Игорь (Россия, Красноярск) Дата: 2020.04.10

Это первый мой Патриот и УАЗ в принципе, хотя выбирал и покупал вполне осознано.До Патрика был лендровер фрилендер 2005 г., продал за три копейки и перекрестился, но речь не о нем. Почитал форумы и отзывы, за что всем очень благодарен и считаю себя должным тоже хоть как-то отписаться. Опытным владельцам отзыв будет точно не интересен, в уазиках я дилетант, а вот новичкам, надеюсь, как-то поможет сориентироваться. Во-первых, многое из того что пишут негативного - правда, и по качеству сборки и по ЛКП, но тут как повезет, каждая машина как сюрприз). Но есть и мифы (спорные на мой взгляд), например: Небезопасный автомобиль. Возможно на краш-тестах его и убивают, но по факту, лично мне стало реально безопаснее ездить. Высокая посадка реально решает, едешь как на автобусе! Хоть из поворота выезжать, хоть на обгон идти - обзор шикарный, сверху видно всё и всех. Оценил Проблемы с парковкой. На самом деле он выше большинства машин вокруг, но вот в длину-ширину почти не отличается в общей массе. Угол поворота приятно удивил, разворачиваюсь на пяточках за один раз. И самое главное: в моем городе у меня всегда есть парковка, стоянки-парковки никто не чистит, пузотерки выбирают места поровнее, а на Патрике в любой сугроб заедешь как по асфальту. Попробуйте, рекомендую! На светофоре на нем не стартанешь. Стартанешь! А если лютый гололед, то стартанешь только ты. Полный привод и электронные помощники делают своё дело! Вот не вру, несколько раз обращал внимания, все популярные кроссоверы всегда оставались где-то далеко позади. Да и много других неожиданных ништяков по мелочам.
еще отзывы с УАЗ Патриот - 24шт
объявления с УАЗ Патриот - 0шт