Changan CS35

Год: 2019
КПП: авт.
Двигатель: 1.6 бензин
Кузов: внедорожник, 5 дв.
Автор: Дмитрий (Россия, Москва) Дата: 2020.04.09
Расход в городе: 10.0 л/100км, по трассе: 7.9 л/100км, средний: 0.0 л/100км
У меня CHANGAN CS35 PLUS и хотя пробег всего 3500км, могу сказать, что никаких проблем у меня с ним НЕТ! Пишу этот отзыв, для того кого эта машинка зацепила и он сомневается, сам маялся два месяца пока ждал, бродил по салонам, даже хотел было уже деньги забирать, так как ожидал ее около 3х месяцев. Сейчас не жалею вообще. Машина сел и поехал, в мороз заводиться с пол-оборота. Салон без жучков, наворотов полным полно, у меня люксовая комплектация с автоматом, безопасность тоже на высоком уровне. По ходовым очень неплох, движок 1.6 со 128 лошадками, считаю тяговитым, хорош и на низах и на верхах, для города большего и не надо. Коробка с минимальной задержкой, по началу было вообще на автомат не привычно переходить, но сейчас понимаю насколько упрощает вождение. Подвеска хорошо отрабатывает неровности, а высокий клиренс позволяет умеренно ездить по бордюрам и не переживать из-за наезда в случайную яму. Единственное, что не понравилось в подвеске, как она себя ведет в глубокой накатанной колее на скорости более 120кмч, хотя я не знаю еще не одной машины которой в колее уютно. Не смотря на габариты, повороты автомобиль проходит довольно неплохо. В том числе благодаря множеству вспомогательных систем активной безопасности. Качество салона нареканий не вызывает. Вся передняя часть выполнена из мягкого пластика приятного на ощупь. Шумка дверей и арок средненькая, требовательный и не ленивый водитель, скорее всего захочет её улучшить, а вот мотор в салоне ниже 3 тысяч оборотов не слышно. По салону мне всё весьма нравится, аккуратно, стильно и современно. Сам салон достаточно просторен, меряли моим другом чей рост 180, он сам за собой садиться без проблем. По внешнему дизайну тут спорить смысла нет, автомобиль выделяется из общей массы и многие обращают своё внимание, так как модель новая и малоизвестная, некоторые даже подходили и интересовались. Расход топлива при 110-120 -где-то литров 8 , в городе зимой 10.5., заправляю 92, осенью расход был поменьше. Да автомобиль я взял только осенью. Что можно сказать про стоимость, благодаря богатому оснащению ценник конечно переваливает за миллион, но если сравнивать с конкурентами, тот CS35 Plus выигрывает по всем параметрам, единственное только двигатель может слабоват, но как я говорил, он тоже хорош и большего для города не надо. В заключение могу сказать, что очень доволен данным автомобилем, семья от него просто в восторге.
еще отзывы с Changan CS35 - 2шт
объявления с Changan CS35 - 0шт