Lifan X50

еще 3 фото
Год: 2017
КПП: авт.
Двигатель: 1.5 бензин
Кузов: внедорожник, 5 дв.
Автор: Елена (Россия, Кемерово) Дата: 2020.03.03

Лифан Х50 - моя первая машина из салона. Водительский стаж у меня 5 лет, до это ездила на Матизе, затем на Фите. Захотелось что-то повыше и, что главное, из салона. Кроссовер любой другой фирмы, как вы можете понять, за такие деньги не взять. При покупке моего Лифана он мне обошёлся в 456 000 рублей со скидкой по утилизации (сдавали папину машину). Достоинства автомобиля: Электропривод и обогрев зеркал, кондиционер, электрическое отпирание крышки багажника из салона, стильный внешний вид, спортивные очертания кузова, приличных размеров багажник (входит четыре очень большие сумки, со сложенными задними сидениями перевозили холодильник). В салоне комфортно пассажирам и спереди, и сзади, даже в длительных поездках. Спорный вопрос с вариатором. С одной стороны, многие его ругают за ненадёжность, с другой стороны, я сама три года отъездила на авто с вариатором и вся печаль - следить за маслом и коробку не мучать. За полгода езды на Лифане проблем никаких не возникло. Динамики хватает за глаза и в городе, и за городом. Дорожный просвет радует. Вывод: красивая, комфортная, экономичная и просто приятная тачка. Рекомендую!
еще отзывы с Lifan X50 - 5шт
объявления с Lifan X50 - 0шт