Subaru Outback

Двигатель: 3.6 бензин
Кузов: универсал, 5 дв.
Автор: Максим (Россия, Омск) Дата: 2020.01.17
Расход в городе: 14.5 л/100км, по трассе: 8.8 л/100км, средний: 0.0 л/100км
Прошло 7 лет как я купил свой предыдущий Аутбэк 3.6. За это время я наездил 110000 км. Минусов практически нет. Не отпускала мысль о новом Ауте. Но не хватало в нем каких то мелочей, чтобы решиться на покупку, в частности не устраивало качество музыки. Чуть не изменил с BMW. Взял на суточный тест драйв BMW X3 3.0d. Поездил на нем - эмоции он конечно вызывает хорошие, но авто только для города. И тут появилась серия Subaru Black Line. В ней появилась хорошая музыка. Кроме этого, на американских форумах почитал отзывы о новым турбомоторах Subaru 2.4, которые они планируют ставить вместо 3.6 на Ауты в следующем году. Информация не порадовала, моторы ходят плохо. У амеров они сейчас стоят на другой модели Subaru. Недолго думая, поторговался с московским дилером и в начале октября я стал обладателем нового Аутбэка 3.6. Доехал на нем из Москвы до Омска. За время поездки сложилось впечатление о машине на трассе. Машина стала другая. У нее намного лучше стала шумка, она стала намного мягче, и она стала повыше. Еще она тяжелее моего на 140 кг. Динамика сохранилась прежнего Аутбэка. Количество систем помощи водителю - даже перебор. И дистанцию сохраняет до полной остановки, и сообщает , если впереди авто тронулось, а ты стоишь. И в полосе старается тебя держать. И слепые зоны определяет. Пока доехал, вообще расслабился, как-то непривычно. Расход по трассе за 2800 км составил 8.8 литра. Скорость была ненормирована - номеров на машине не было. Вариатор по ощущениям работает как АКПП.
еще отзывы с Subaru Outback - 52шт
объявления с Subaru Outback - 4шт