KIA Soul

Год: 2019
Пробег: 300 км
КПП: авт.
Двигатель: 2.0 бензин
Кузов: внедорожник, 5 дв.
Автор: Женя (Россия, Ставрополь) Дата: 2020.01.16
Расход в городе: 9.8 л/100км, по трассе: 0.0 л/100км, средний: 0.0 л/100км
Жене приобретался, на замену соляриса хетчбек 2013 г., 1.6 автомат, в полной комплектации, пошел в трейд-ин. Выбирали между кретой (дубовая), арканой и каптюром (дешманские), соулом (понравился). Люкс, 2.0 автомат (6 ст), белый перламутр. Допы: сигналка, задняя тонировка и ковры. Зима в подарок. Дизайн экстерьера космос, оч нравится. Интерьер консервативный, качественный. Салон просторный, я 172 см., за собой ноги вытягиваю под высокие передние сиденья. Зато багажник меньше, чем у соляриса, даже в нижнем положении пола. Мультимедиа в люксе так себе, не для меломанов звук, андроид телефон сконектился быстро, отображается (зеркалируется) приложение навигация и музыка. Радио ловит уверенно. Дисплей сенсорный, не глючит. В люксе мне не хватает подогрева лобового (есть в престиже и выше), но есть эл. догреватель салона, оттаивает быстро. В остальном норм. Круиз не пробовал еще. Подвеска жестче чем у соляриса, практически не кренится на средних скоростях. Тормоза оч острые. Педаль газа "работает" только с середины хода, во всех трех режимах, контраст с тормозами, там только коснулся, сразу в ж.пу кто то въедет. Мотора хватает за глаза на трассе и в городе. PS: задней дверью хлопал оч сильно, стекло не разбилось.
еще отзывы с KIA Soul - 39шт
объявления с KIA Soul - 1шт