Haval H9

Год: 2019
КПП: авт.
Привод: полный
Двигатель: 2.0 turbo бензин
Кузов: внедорожник, 5 дв.
Автор: Юрий (Россия, Зеленоград) Дата: 2020.01.10
Расход в городе: 14.0 л/100км, по трассе: 12.0 л/100км, средний: 0.0 л/100км
Приобрел машину в июне 2019г бензин в комплектации Премиум белого цвета. До этого ездил на разных авто в основном джипы и пикапы. Хочу высказать чисто свое мнение о ХАВАЛ Н9 2019Г. Водительский стаж 43 года. После покупки обклеил всю машину бронепленкой т.к. увлекаюсь рыбалкой. Паралельно купил колеса 20 радиус шоссейку 265х50х20 и поехал в Астрахань на рыбалку. 1500км проехал за день. Хочу отметить что усталости не почувствовал. Сиденья очень удобные и обзор переднего стекла достойный.В ночное время суток головной свет освещает всю дорогу и обе обочины. Габаритные огни передние и задние очень яркие светодиодные. Покраска машины на твердую 5. Зазоры по кузову почти идеальные. Все продуманно и сделано для удобства вождения. По приезду в Астрахань поставил грязевую резину на диски R17 чтобы таскать спускать и поднимать катер из воды. Накатал по бездорожью 5000 км и погнал машину на первое ТО в г Астрахань. ТО1 которое бесплатное. Все поменяли в течении часа. Сейчас пробег около 10000км все описать невозможно. Мое мнение машина СУПЕР.
еще отзывы с Haval H9 - 3шт
объявления с Haval H9 - 0шт