Suzuki Vitara

VitaraГод: 2019
Двигатель: 1.0 turbo бензин
Компл.: GL
Кузов: внедорожник, 5 дв.
Автор: Игорь (Украина, Киев) Дата: 2020.01.03
Расход в городе: 6.8 л/100км, по трассе: 5.7 л/100км, средний: 6.3 л/100км
Все доброго времени суток!!! Хочу рассказать вам о своем приобретении. Машинку покупал в ноябре 2019 года в базовой комплектации по цене 389000 (1.0 turbojet, 5-мех., переднеприводная). Из допов ничего дополнительного не устанавливал, так как цену на них от официального дилера считаю очень и очень завышенной. Покупкой машины более чем доволен. С самого начала рассматривал к покупке только машину с более менее хорошей проходимостью (езжу в основном только на дачу и в село к родственникам, а там дорога не ахти, на низком клиренсе на предыдущей Renault Laguna 2 пару раз пузом садился нехило). Бюджет был только до 400 000 грн. За эту цену выбор не велик)) или Duster или Vitara. В итоге после нескольких тест-драйвов выбрал второй вариант. Сейчас автомобиль на обкатке, но все же - тяги на первых передачах мне хватает более чем. Когда стартуешь со светофора почти всегда вырываюсь вперед самым первым. Скорость на трассе машинка набирает быстро. Подвеска и управляемость отличнейшая. Салон очень просторный, хотя багажник хотелось бы немножко побольше. Но здесь этим приходится жертвовать в счет компактности машины, что не раз спасало в городе. Шумоизоляция хромает. Но этот минус надеюсь решить этим летом. По основным минусам проблемы как и у всех - плохо закрывается 5 дверь, быстрое запотевание окон, когда в машине больше 3 людей (помогает только включение обдува).Что успел прикупить - коврики в салон и багажник, подлокотник от фирмы Armrest и маленькие ништячки с Али. По мере возможности буду рад ответить на вопросы по машине!
Плюсы: Хороший клиренс, всеядная подвеска, очень быстрая как для своего малообьемного двигателя, просторный салон.
Минусы: Шумоизоляция, небольшая парусность в сравнении с Renault Duster, детские проблемы Suzuki Vitara - плохо закрывается 5 дверь, быстрое запотевание окон.
Совет: Каждая машина хороша по своему и имеет свои плюсы и минусы. Считаю вариант покупки до 400000 очень хорошим вариантом. При покупке учитывать минусы которые я описал. Ну и давить на зимнюю шину в подарок :)
еще отзывы с Suzuki Vitara - 54шт
объявления с Suzuki Vitara - 0шт