SEAT Ateca

КПП: авт.
Привод: полный
Двигатель: 2.0 turbo дизель
Компл.: FR
Кузов: внедорожник, 5 дв.
Автор: Alexandr Boka (Украина, Обухов) Дата: 2019.12.04
Расход в городе: 7.0 л/100км, по трассе: 5.0 л/100км, средний: 6.5 л/100км
Автомобилем доволен и не сожалею о выборе. Начну с плюсов: - сочетание цены и качества (сравнивал со всеми соплатформенниками - оптимальный вариант). Шкода - уныло, фольксваген - дорого. Сеат - понравилась внешность (веселая) и комплектация. - мотор ТДИ - выше всяческих похвал. езжу в основном по трассе - паровозная тяга радует на любой скорости. - подвеска: я бы сказал что она настроена под более спортивную езду (оно и не удивительно), но у меня 18 колеса. На зиму лучше брать профиль повыше: покомфортнее будет и меньше рисков что куда-то можно влететь - салон: пластик мягкий, у меня кожа, но я бы взял алькантару. - есть эпл кар плей - навигацию можно не брать. - Full LED свет - это отдельная похвала инженерам - ночью как днем))) - брал с вебасто: высунулся из окна, нажал кнопку за 10-15 мин до выхода - сел в теплый авто и поехал. Не надо устраивать пляски по морозу вокруг авто, сметая снег с крыши или отдирая лед с лобового (хотя у меня и есть подогрев лобового стекал). Теперь минусы: - подвеска может показаться жестковатой, но зато как стоит в поворотах (можно исправить профилем резины). - наверное нету, хотя если есть желание - можно придраться ко всему.
Совет: Берите и не думайте. Это самый эмоциональный ВАГ. Возможно взял бы даже без полного привода, в городе он не нужен.
еще отзывы с SEAT Ateca - 4шт
объявления с SEAT Ateca - 0шт