Land Rover Discovery Sport

Пробег:
КПП: авт.
Привод: полный
Двигатель: 2.0 turbo дизель
Кузов: внедорожник, 5 дв.
Автор: Сергей (Украина, Бровары) Дата: 2019.07.06
Расход в городе: 10.0 л/100км, по трассе: 7.0 л/100км, средний: 8.0 л/100км
Я не знаю, кто покупает это за деньги) По крайней мере у нас таких мало и это радует. Проехал около 1 ткм на прокатном. Судя по панораме шильдах на динамиках и прочим фишкам - комплектация топовая. Плюсы - мотор работает тихо. Настолько тихо, что пока не открыл лючок - думал, что еду на бензиновом авто))) По сравнению с имеющимися в пользовании х3 и ку3 так точно. Шумоизоляция на уровне. Просторный внутри, хороший багажник при максимально отодвинутом назад втором ряде. Все. Минусы - валкий. Нет четкости в рулевом. Не экономный - расход, как и звук мотора тут от бензинки ))) Ездил по голландско-бельгийским дорогам, не в городе. В среднем 7, и это при максимуме скорости 130 и то редко. Финальным аккордом была езда по абсолютно пустой утренней субботней трассе в аэропорт. 29 км. 90-110. За бортом 20, без климата. Три человека, три чемодана. 7!!! На ку 3 это было бы макс 4.5, на х3 - 5-5.5. Назовите меня жлобом, да и не в полуторах литрах дело, но это 25%. Коробка - хорошо переключает, но где те 9 ступеней? На 120 кмч две тысячи оборотов. У меня на 140-ка меньше что на дсж семи мокрой, что на зф восьми. Да что там, ку3 расход семь имеет на 160-ти))) Сиджик на телефоне отрабатывал лучше, чем родной навигатор. Материалы салона и дизайн внутрянки - последние покления корейских сувов впереди. Сильно впереди. Управление не интутитвное. Я впринципе одидал чего-то подобного и авто дали как симилар ту х3 нью, но аналог оно разве что по размеру и приводу. Только утвердился в мысли, что массовость авто свидетельствует о хорошей работе инжинеров и дизайнеров и наоборот).
Плюсы: Комфорт.
Минусы: Расход. Валкость. Дизайн, материалы салона. Тупая мультимедия.
Совет: Не делать такой глупости. Только не английский автопром.
еще отзывы с Land Rover Discovery Sport - 5шт
объявления с Land Rover Discovery Sport - 0шт