Ravon R4

КПП: авт.
Двигатель: 1.5 бензин
Автор: Наталья Шпак (Украина, Хмельницкий) Дата: 2019.06.04
Расход в городе: 9.5 л/100км, по трассе: 7.5 л/100км, средний: 8.5 л/100км
Покупала после продажи Рено Лагуна 2.0 АКПП 2000 г.в. Выбор пал на эту модельку по причине ее новизны и неплохих отзывов и обзоров, коих было пересмотрено оооочень много, не последнюю роль сыграла цена - около 10 тис. у.е., а еще подкупила 6-ступка (в Лагуне было 4). Цепной движок после порваного ремня как-то больше внушал доверие - гарантия 250 тыс. (после 100 нужно будет подтянуть - опыт работы на СТО помог в выборе подетально тоже). Очень были удивлены коллеги-мужчины и СТО-шники, которые устанавливали газ на авто его динамикой и легкоуправляемостью))). После Ренульки мне казалось, что Равончик сейчас просто убежит от меня и первое время пришлось привыкать к его резвости) Лагуна была довольно задумчивой и тяжелой на разгон. В меру шумный и легкий в управлении, дверям не хватает веса - при закрытом окне приходится немного прихлопывать дверь. Ходовая глотает небольшие ямки просто бесшумно, двигатель тихий и резвый, легко откликается на педаль, обгоны без напряжения и глубоких провалов перед рывком. Меня лично после Лагуны все устраивает, не хватало только "говорящего" компа сначала и очень не хватает полного обогрева переднего стекла, но печка прекрасно со всем справляется. Все работает и справляется с заявленными задачами. В общем рекомендую).
Плюсы: мне все нравится)
Минусы: Передние фары - они смешные, морда авто похожа на мопса)))).
Совет: Если Вы неприхотливы и готовы мириться с небольшим дискомфортом после крутых нафаршированных иномарок - берите, не пожалеете, он хороший))).
еще отзывы с Ravon R4 - 11шт
объявления с Ravon R4 - 0шт