Nissan X-Trail

КПП: авт.
Привод: полный
Двигатель: 2.0 бензин
Компл.: Elegance T30
Кузов: внедорожник, 5 дв.
Автор: Smart-Odessa (Украина, Одесса) Дата: 2019.05.03
Расход в городе: 14.0 л/100км, по трассе: 10.0 л/100км, средний: 0.0 л/100км
Владел этим автомобилем с 2006 г. по сентябрь 2017 г. Отличные впечатления. Комфорт водителя и пассажиров. Ездил на нем в Ровно, Луцк, Днепр, Харьков, Кривой Рог, Киев. На трассе при обгонах мотора 2 литра маловато. Покупал его с пробегом 44 тыс. км. от хозяина с Днепра. Продал с пробегом 139 тыс. Обслуживал его в основном сам, т.к. на оф. станциях очень все дорого. С момента покупки заменил радиатор двигателя старый начал течь, заменил сальники двигателя и кпп (снимать кпп и раздатку - дорогостоящая работа), подшипник задней ступицы, глушитель, рулевые наконечники, колодки передние и задние ну и масла с фильтрами своевременно раз в год или через 10 тыс. Масло лил только оригинал Nissan 5w-30. В целом нормальный автомобиль для семьи с возможностью выезда на природу, на рыбалку, в поле и т.д.
Плюсы: Комфорт, климат, люк, система awd, 5 мест, большой багажник, много аналогов по запчастям, также на разборках.
Минусы: Слабый мотор 2 литра, выход из строя датчика кислорода, чувствителен к нашему бензину, кожа салона (кож-зам), задние арки со временем начинают ржаветь, на 200 тыс., проблемы с мотором - расход масла, цепь и т.д., большой расход до 14 литров. Дорогой официальный сервис.
Совет: Я бы советовал купить. Сейчас благодаря бляхам цена упала можно найти от 6000 до 7000$, но очень много уложенных версий, обращать внимание на чек, течь масла снизу (дорогостоящий ремонт замена сальников), работу автомата и системы Awd. А так для отдыха супер. Я бы купил.
еще отзывы с Nissan X-Trail - 111шт
объявления с Nissan X-Trail - 3шт