Toyota RAV4

RAV4Год: 2019
Пробег: 200 км
КПП: авт.
Двигатель: 2.0 бензин
Кузов: внедорожник, 5 дв.
Автор: Сергей (Украина, Киев) Дата: 2019.03.15
Расход в городе: 9.0 л/100км, по трассе: 0.0 л/100км, средний: 0.0 л/100км
Недавно покатался на новом равлыке. Сравниваю со своим SX4 классик. Разочарован дальше некуда. Салон в переднем ряду по размеру практически такой как у меня (сравните внешние габариты машин), потолок даже ниже. Ну сзади да, чуть больше, тоннель низкий. Зато багажник большой. Ну там приборка электронная полностью, мультимедийка это да. Любителям шариться в смартфонах по душе будет. Мне это не интересно. А сама машина ни шумкой, ни динамикой (это при 173 коняках) не впечатляет. Я бы сказал не едет вообще (на автомате). Ходовая ничего, плавнее моей (еще бы 19" валянки + масса). Дизайн тоже весьма спорный, через 5 лет вообще будет архаично выглядеть, потому как остромодный. В общем за что такая цена, за шильдик "Тойота"?
Плюсы: Материалы салона хорошие, большой багажник.
Минусы: Впереди не очень много места, звук двигателя мог бы и потише быть. Автомат при ускорении дергает. Сзади вместо полки шторка - не очень удобно, положить тяжелее кепки ничего нельзя. В базе стальные диски и кондей обычный (сравните с китаезами).
Совет: Если хотите потешить самолюбие (типа это же Тойота) - берите. Если Вы человек практичный, то поищите за эти деньги что-то другое.
еще отзывы с Toyota RAV4 - 106шт
объявления с Toyota RAV4 - 12шт