Ford Escort

Год: 1992
Двигатель: 1.4
Кузов: хэтчбек, 5 дв.
Автор: Леонид (Украина, Днепр) Дата: 2008.05.25

Этот автомобиль был куплен совершенно случайно, т.к. я как раз хотел купить BMW 5 серии, но проезжая мимо комисионной площадки заметил ескорт: хороший обвес кузова, спицевые диски, заниженный дороджный просвет, собсветнно смотрелся он довольно агресивно. Выяснив подробности что в нем - я сразу загорелся и купил его себе. За все время эксплуатации автомобиль более чем устраивал. На дороге в своем классе практически равных ему не было. Конечно на наших убитых дорогах жестакая ходовая иногда приводит в бешенство, но всеже я доволен. Поломки и ремонт FORD Escort: ходовая сильно стучит на ямах, ржавеет крыло вокруг лючка бензобака, иногда бывают проблемы с рычажком света. а так все супер. Я люблю свою машину, а она любит меня!!!
Плюсы: динамика разгона отличная, хорошая управляемость, хорошие тормоза, относительно мало жрет бензина, хороший внешний вид относительно машин его класса и денег
Минусы: жестакая ходовая
Совет: Неплохой автомобиль!!! Но а мечта скупится бумером так и не покинула меня всеравно, так что если его буду продавать, то только из-за любви к BMW.
еще отзывы с Ford Escort - 51шт
объявления с Ford Escort - 0шт