Hyundai Santa Fe

Santa FeГод: 2016
Двигатель: 2.4 бензин
Кузов: внедорожник, 5 дв.
Автор: Саша (Украина, Днепр) Дата: 2019.01.10
Расход в городе: 11.5 л/100км, по трассе: 9.5 л/100км, средний: 10.5 л/100км
Читаю отзывы других как ним восхищаются но понять одного не могу (вроде все хорошо, комфортно, тихо), но что никто не чувствует, что он не едет? Или все на него пересели вообще с каких то корыт? Я заявляю абсолютно ответственно, а уж мне есть с чем сравнивать, ехать он не хочет, он тупит, переключает передачи вниз но не едет. Не хватает ему тяги вообще, ибо тянуть двухтонную машину во всяком случае у меня бензин 2.4 нет мочи. Он пыхтит изо всех сил, но ехать не хочет. Да его можно разогнать и комфортно себя чувствовать и при 160, но еще раз подчеркиваю именно разогнать. А вот разгон как-раз очень вяленький. Как по мне, то это тачка для жены, которая уже хорошо ездит, никого не цепанет, а после покупок есть место в багажнике. Свозить детей в садик, школу, неспеша проехаться к маме или к "любимой" теще. Все в общем в нем достойно, но только гонять - это не его конек.
Плюсы: Достаточно современный дизайн, довольно вместителен, авто для спокойной езды.
Минусы: Он не едет, и не пытайтесь на нем лететь!
Совет: Кому нравиться это чудо попробуйте взять дизель, народ говорит тоже не ураган но по сравнению с бензиновым движком как то поросторопней!
еще отзывы с Hyundai Santa Fe - 93шт
объявления с Hyundai Santa Fe - 3шт