Hyundai Tucson

TucsonГод: 2017
Двигатель: 2.0 бензин
Кузов: внедорожник, 5 дв.
Автор: Aleks (Украина, Киев) Дата: 2018.12.25
Расход в городе: 10.5 л/100км, по трассе: 7.0 л/100км, средний: 9.5 л/100км
Накипело, по этому пишу отзыв! Tucson - полный треш! Покупал машину, души не чаял, но оказался полный треш. Машине всего два года, Карл! 12000 пробега! Клинить супорта начали уже с 3000, постоянно ездил чистить и смазывать, картина не менялась, поменяли колодки за мой счет. Основной дворник плохо прижимается к лобовому стеклу, официалы только и говорят покупать новый, на новом дворнике та же фигня, просто слой влаги остается на стекле. Менять пружину отказываются. Хрип в сцеплении непонятного характера с 5000 км. Официалы говорят, не понятно что это, если все разбирать то за мой счет. Далее звук двигателя на холодную стал очень странным после 7000, впечатление что стучат гидрокомпенсаторы, официалы разводят руками, говорят это нормально! Как нормально, если у моего соседа такое же корыто, с таким же двиглом, и звучит все иначе. Опять появилась проблема с тормозами после 11000. Очень неприятный скрип и треск при торможении. У официалов еще не был, но явно напарят какую то фигню. В общем, больше такое корыто брать не буду! Такого порожняка еще от машины с пробегом 12000 у меня небыло.
Плюсы: Симпатичная машина.
Минусы: Сцепление, дворники, супорта, двигатель.
Совет: Не покупайте это дерьмо, качество сборки машины отвратительное
еще отзывы с Hyundai Tucson - 123шт
объявления с Hyundai Tucson - 8шт