Suzuki SX4

SX4Год: 2018
КПП: авт.
Двигатель: 1.6 бензин
Кузов: внедорожник, 5 дв.
Автор: Сергей (Украина, Харьков) Дата: 2018.12.14
Расход в городе: 10.5 л/100км, по трассе: 7.5 л/100км, средний: 10.5 л/100км
Отзыв будет по делу и без соплей! Жалею, что купил, мрак! Просто читайте плюсы и минусы и думайте сами. По пунктам: 1. Расход в городе с 7.8 вырос до 10.! 2. Зад машины выбрасывает в другую сторону при поворотах больше 70км/час на серпантине или зимой убьётесь! 3. Очень тонкий металл, вгибается даже при поднятии стёкол, под ним клеенка, при ударе в бок будет горе! 4. Шум в салоне просто нереальный после 50км/час. 5. Задняя балка - полный мрак, прощай задняя резина, продавайте сразу после гарантии, на замену денег не хватит! 6. Клаксон мерзкий. 7. Ремни безопасности хлипкие в плане креплений, детей сзади на креслах крепить нереально опасно! 8. Передачи очень длинные, нервирует, иногда промах мимо D на М при переключении, надо привыкать. 9. Расходники: тормозные колодки стоят 4600-5000грн., да вы что, смеётесь, что ли?!?! Везде на японцев и корейцев по 1500грн. Это если кто-то скажет, что в ремонте дёшево, один пример я привёл, за остальное даже не хочу и расстраивать! 10. Подогрев сидений: или вообще не греет или сидишь, как на сковородке, причём правую часть задницы не греет, а только левую! Боком сидеть и рулить, что ли? 11. Дворники передние идут по стеклу рывками 12. Очень слабое ЛКП, кошки прыгнули погреться, так такой эффект, что меня Фредди Крюгер поцарапал везде. 13. Допы: накладки на бока 4600грн., ветровики 2000грн., сразу их требуйте при покупке! 14. Клиренс спереди после установки фирменной(!!!) защиты все-равно очень маленький, 13-14см. 15. Обшивка правой передней двери заскрипела уже через три дня после покупки. 16. Аккумулятор - это вообще отдельная песня, заводится летом, как зимой, иногда даже глохнет при старте и это после недели эксплуатации в августе!
Плюсы: Хорошая управляемость в городе на небольших скоростях, быстро прогревается, печка очень сильная, продумана наружная зона покоя (легко доставать ветки, листья и т.д), мягко переключаются передачи.
Совет: Совет следующий: если будете покупать, сразу делайте проверку задней балки при покупке!!! Сразу после гарантии продавайте к чёртовой матери! Советую ли я ее покупать? НЕТ! НЕТ и ещё раз НЕТ! В обслуживании так же стоит, как Land Cruiser, если не дороже.
еще отзывы с Suzuki SX4 - 93шт
объявления с Suzuki SX4 - 1шт