Peugeot 3008

3008Год: 2018
КПП: авт.
Двигатель: 2.0 turbo дизель
Компл.: Алюр
Кузов: внедорожник, 5 дв.
Автор: Владимир (Украина, Межевая) Дата: 2018.11.08
Расход в городе: 7.9 л/100км, по трассе: 5.2 л/100км, средний: 5.9 л/100км
Покупка 10.10.2018. Комплектация алюр авто бомба выбор был между фольц тигуан и 3008, у тигуана цена 45000$ аналогична алюру 34000$ + у тигуана дсг пугает и про привод через муфту, считаю это недопривод и повышенный расход топлива из-за привода, так-как имеется второе авто с постоянно полным приводом и роздаткой, но я не об этом. Первое на что обращаешь внимание после Kia, нет подогрева руля, нет куда положить очки, у корейцев в потолке ниша для очков и нету доп режима скорости дворников. Ну, и дальше пошли плюсы. Салон + подсветка - космос, сидение водителя, электропривод, память, удержание в полосе, пакет безпека до полной остановки авто, слежение за мертвыми зонами, чего стоит LED оптика головного света. Коробка фирмы айсин япония ведет себя отлично и предсказуемо нареканий нету, двигатель тяговит, в салон нечего не слышно - шумка на высоте. Расход по трассе 3.8-4.2 литров дизеля, резина континенталь 225-55-р18, про все примочки можно долго писать скажу в кратце - авто супер в своем классе.
Плюсы: Єкономичность для своих 1500кг.
Минусы: Пока не заметил.
Совет: Советую, хотя на вкус и цвет товарищей нет каждому свое.
еще отзывы с Peugeot 3008 - 41шт
объявления с Peugeot 3008 - 0шт