Nissan X-Trail

Пробег: 230 км
КПП: авт.
Привод: полный
Двигатель: 2.5 бензин + ГБО
Кузов: внедорожник, 5 дв.
Автор: antakr (Украина, Киев) Дата: 2018.11.08
Расход в городе: 13.0 л/100км, по трассе: 11.0 л/100км, средний: 13.0 л/100км
Это мой лучший автомобиль, без преувеличения. А машинки были разные: Mersedes 550E 2015 г.в., BMW 528i - 2009, и всякие не интересные (для меня) Ford, 124 Mersedes и т.д.. Сравнить есть что и есть с чем. Машинка безотказная, ни разу не подвела-если смотреть за ней и во время обслуживать. На дороге и вне дороги ведет себя отлично. В городе, не смотря на размеры, очень маневренная.Зимой на дорогах- просто песня. Заедет и выедет от куда и куда надо, никаких пробуксовок, застреваний, скольжений, заносов и т.п. Из песка выезжает легко. К двигателю и АКПП вообще претензий нет и не было, к салону и подавно (качественная кожа и пластик). На ней хоть по городу, хоть в лес, на рыбалку, охоту - комфорт обеспечен. Багажник просто огромный, раскладывается до двух передних сидений! Спокойно можно лечь двум взрослым еще и место останется. Дети вообще обожают ездить в багажнике этой машины)))) Новая модель - то не то)))
Плюсы: Все отлично. Автомобиль сплошной плюс.
Минусы: Пластиковые молдинги над колесами (не нужны они в этой машине вообще).
Совет: Очень советую и рекомендую! Машинка в моей с семье с момента выезда из салона по сегодняшний день.
еще отзывы с Nissan X-Trail - 111шт
объявления с Nissan X-Trail - 4шт