Chevrolet Niva

Пробег: 550 км
Привод: полный
Двигатель: 1.7 бензин
Компл.: LE
Кузов: внедорожник, 5 дв.
Автор: Максим (Россия, Краснодар) Дата: 2018.10.26
Расход в городе: 15.0 л/100км, по трассе: 12.0 л/100км, средний: 13.5 л/100км
Вот и я стал обладателем новой Шевроле Нивы. Купил ниву как второй автомобиль для выездов на природу. На отечественном автопроме ни когда не ездил, по этому ощущения от первой езды были непередаваемые, в этой машине слышно как работает каждый механизм. После БМВ Х1 2015 года с двигателем 2.8 такое впечатление, что я только получил права! Но шниву я хотел с 2010 года. До этого у меня были Шевроле Круз седан, потом Круз хечбек, киа церато, БМВ 116i, Шкода рапид. Все машины брал новыми с салона. Ниву я купил для души, отношусь к ней как к игрушке. Итак Нива в комплектации LE за 680 т.р. Автосалон скинул 20т.р. И подарили коврики по кругу, поперечины на рейлинги, магнитофон пионер и 4 колонки 16см. Которые в штатные места без подиумов и переделок не становятся. Торговался с ними долго, но что хотел они мне и подпоили. Сложили все в багажник и я счастливый уехал. Про шниву я прочитал много информации и был готов ко всем её минусам. Она мне нравится! Проехал на ней 500км поменял везде масло, залил Кастрол вышло всего 3.5 т.р.! На БМВ 15т.р. только в двигателе! Все запчасти стоят копейки!
еще отзывы с Chevrolet Niva - 33шт
объявления с Chevrolet Niva - 1шт