Mitsubishi Outlander

КПП: авт.
Привод: полный
Двигатель: 2.0 бензин
Компл.: Intense
Кузов: внедорожник, 5 дв.
Автор: GGG (Украина, Харьков) Дата: 2018.10.19
Расход в городе: 13.0 л/100км, по трассе: 8.0 л/100км, средний: 10.0 л/100км
Рассматривал для покупки как б/у так и новые автомобили. Пересмотрев несколько вариантов б/у, понял, что попасть на хозяина авто очень редкий случай. В основном, перекупщики и о машине тяжело узнать всю информацию. Из новых авто рассматривал Hyunday Elantra, но как-то не успел купить летом, курс доллара начал расти и авто подорожал прилично. Внешне мне понравился, но комплектация за вменяемые деньги для этой машины, не подходила. Затем смотрел Skida Octavia A7 1.4 TSI DSG, была немного в пользовании А5, хорошая машина по динамике и по расходу, но не надежная, как мотор, так и коробка. Смотрел комплектацию за 23$ и так плавно подобрался к ценовому сегменту кроссоверов на 2wd. И так можно было немного добавить и купить полноприводный, тем более были скидки. Outlander сразу понравился внешне, внутри тоже все достойно, шумку улучшили и пластика мягкого прилично, большой багажник как на шкоде, вместительный салон. Двигатель проверенный временем, лью 92. Коробка немного смущала, но проехался на тест драйве и понял - то, что надо. Я вот не пойму, какой здесь вариатор, по коду посмотрел, вроде бы такой как на Eclipse Cross 8 условных передач, но не проверял, так как езжу до 3.5 т оборотов. Пока еще пробег небольшой, нареканий ни на что нет. Много современных вещей - электронный ручник, auto hold, монитор с кучей настроек, всякие датчики, круиз и т.п. В процессе эксплуатации буду писать, но в целом автомобилем доволен.
Плюсы: Мотор, коробка, шумка, салон, современные опции, большой багажник с органайзером, мягкая ходовая, клиренс и оптимальная цена.
Минусы: Возможно ненадежная коробка, но тут время покажет.
еще отзывы с Mitsubishi Outlander - 108шт
объявления с Mitsubishi Outlander - 4шт