Ford Fiesta 5-ти дверная

Fiesta 5-ти двернаяГод: 2006
Двигатель: 1.4 бензин
Кузов: хэтчбек, 5 дв.
Автор: Алексей (Украина, Киев) Дата: 2018.07.21

Машина была куплена в 2017 при пробеге 141 тыс. Владею данным автомобилем 1 год. Это моя первая машина, но опыт управления автомобиля есть. Машина отлично подойдёт для тех кто хочет автомобиль для города. Машина хорошо управляется и довольно экономичная, если ездить до 3 тыс оборотов. На трассе ездил 700 км в одну сторону, хочу сказать что при скорости 110/140 км. музыку в салоне не слышно, хотелось бы лучше шумоизоляцию, но тут нужно понимать соотношение цена/качество. Раздражает скрип салона и дверей на неровностях. По поводу надежности, очень удивило что при таком не малом пробеге, по машине, я поменял только шаровые, стойки стабилизатора, подшибник, и стандартно проходил ТО каждые 10 тыс. Кто ограничен в бюджете и хочет не тратить на автомобиль сумасшедшие деньги, берите данный автомобиль не пожалеете.
Плюсы: Управляемость, экономичность, не дорогое обслуживание, обзорность, комфорт управления, надёжность.
Минусы: Шумоизоляция, сверчки в салоне, скрипы дверей.
Совет: Если вы не хотите ездить на ланосах и что то в этом роде, то приобретайте данный автомобиль по цене обслуживания будет почти одно и тоже.
еще отзывы с Ford Fiesta - 127шт
объявления с Ford Fiesta - 1шт