Hyundai Accent

КПП: авт.
Двигатель: 1.6 бензин
Автор: Иван (Россия, Ханты-Мансийск) Дата: 2018.07.11
Расход в городе: 11.0 л/100км, по трассе: 7.0 л/100км, средний: 9.0 л/100км
На вопрос на кой черт и зачем я взял это "ведро с болтами", скажу так, в настоящее время за 1 мульт рублей если брать новый авто, то ничего лучше не взять. Взял я в лизинг, потому что на Компанию мне так удобнее, те кто в теме поймут о чем я. Опять же 80-85% использования это трасса, расход на мой взгляд адекватный что по трассе и что по городу. Купил авто в конце февраля, был минус 35, авто завелся без проблем, прогревается отлично! Комплектация, предмаксималка, нет только кнопки и еще чего то там не особо нужного. Сейчас июнь накатал 8500км. Машиной в общем доволен, правда сзади места мало, но это не критично. Машина после 140 начинает плавать по трассе и дело не в шинах, дело видать в подвеске. Я решил для себя на ней ездить больше 120-140, в пределах правил стараюсь ездить. Машина хорошая, в данный момент если понимать, что нет новых дешевых машин, этот авто лучший выбор. Если же у вас есть наличкой миллион рублей, то не советую брать этот авто, за мульт наличкой есть куча отличных вариантов!!))
еще отзывы с Hyundai Accent - 212шт
объявления с Hyundai Accent - 2шт