Daewoo Sens

SensГод: 2006
Двигатель: 1.3 бензин + ГБО
Автор: Юрий (Украина, Краматорск) Дата: 2018.04.10
Расход в городе: 10.0 л/100км, по трассе: 8.0 л/100км, средний: 9.0 л/100км
Совсем недавно пересел на сенс с 2108. До сенса успел длительное время покататься на пыжыке 301 и партнере. Так что есть с чем сравнивать). Но основные сравнения с 2108. На ней больше всего наездил, плюс пыжи были служебные. Сегодня днём пробежал первую 1000 км, так что первые впечатления. После 2108 огромный багажник!!! Запаска + коляска детская + 4 спортивных сумки и море пакетов. Намного больше места сзади, более комфортно. Двигатель как по мне - повеселее, лучше под горку идёт, быстрее разгон. Есть ЭСП - мажорство по сравнению с веслами на 8-ке. Отдельное впечатление - салон не скрипит и не гремит, самое смешное, что лично мне в сенсе тише чем даже в партнере, что удивительно. В партнере постоянно у меня гремело и стучало сзади в подвеске и в карте задней ляды. Тише всего было только в 301. Непонятная коробка. Какой дурак запихнул заднюю вместо пятой? Пятая вылетала, правда за 45 минут не снимая коробки сей дефект был устранен путем замены двух гаек в коробке. Кароче - качество сборки - космос!!!! Машина мне досталась не такси, салон в хорошем состоянии. Одним словом - в лотерею я выиграл и нашел хорошее авто на свои деньги. Отзыв буду время от времени дополнять.
Плюсы: 1) Хороший шаг вперед после тазов. 2) Ремонтопригодность и количество деталья. 3) Тихий салон. 4) Хороший достаточно живой двигатель.
Минусы: 1) КПП. За ней нужно следить, иначе - может обидеться и подвести. 2) Уголок бороды. Ну постоянно болит правое колено, потому что постоянно упираюсь им в этот уголок.
Совет: Хороший вариант, если денег мало и хочется пересесть с ВАЗа на что-то новее. Хорошоий экономичный семейный автомобиль. Не зря на них каждый пятый ездит!!!!
еще отзывы с Daewoo Sens - 115шт
объявления с Daewoo Sens - 1шт