Volkswagen Polo Sedan

Двигатель: 1.4 turbo бензин
Компл.: Comfortline
Автор: Dmytro89 (Украина, Киев) Дата: 2017.09.21
Расход в городе: 7.4 л/100км, по трассе: 0.0 л/100км, средний: 0.0 л/100км
Вот уже неделю езжу на данном авто, проехал пока не много и только по городу но уже сложилось определенное мнение. Начну с негатива. Первое, что мне не понравилось это неудобные сидения, узкие и твердые какие-то. Дубовый пластик везде, что вообщем-то нормальное явление для авто этого класса, но на дверной карте в месте куда все ложат руку он такой же, там нет никакой ткани даже и в итоге в первый же день нормально так натёр локоть. Хреновый свет, у меня стоят базовые h4 фары, буду менять на h7 от хетча. Плохо включается первая передача и кпп издает много странных звуков (надеюсь прикатается и все будет ок). На этом с минусами пока всё. Теперь позитивчик. Первый и самый главный плюс это двигатель, динамика очень хорошая, расход по городу пока 7.4-7.8, есть потенциал для тюнинга, масложер вроде как за этим czca замечен не был, цепь заменили на ремень соответственно растягиваться здесь нечему. Большой клиренс тоже плюс для наших дорог, но задницу слишком уж задрали, смотрится достаточно нелепо. Шумоизоляция так себе, но в этом классе лучше не найдете, у логана, рио и акцента она хуже. Тормоза хорошие, с 1.4тси передние идут увеличенные вентилируемые а сзади поставили дисковые вместо барабанных как на 1.6, резина с завода стоит пирелли российского производства, шумная, но держак нормальный. Управляемость хорошая с поправкой на высокий клиренс. Пока все.
еще отзывы с Volkswagen Polo - 99шт
объявления с Volkswagen Polo - 0шт