Chevrolet Aveo

AveoГод: 2008
Двигатель: 1.6 бензин + ГБО
Автор: Сергей (Украина, Днепр) Дата: 2017.09.09
Расход в городе: 10.0 л/100км, по трассе: 8.0 л/100км, средний: 9.5 л/100км
Отличное авто за свои деньги. Двигатель хорошо переносит ГБО. Средний расход газа по городу 11.1-11.5 (в зависимости от заправки). По трассе средний расход 8-9 литров газа. Плохая шумка с завода. Если любите комфорт - шумить обязательно, хотя бы карты. В салоне комфортно. Динамика разгона хорошая для 1.6. При ГБО масло лучше менять каждые 8 тыс. Найти такую в хорошем состоянии очень тяжело, но можно. Главное помнить что любая машина будет ломаться и чем качественней детали Вы будете ставить, тем надежнее будет авто (благо по качеству деталей есть выбор). Тонкая лакокраска, сразу советую при покупке обращать внимание на пороги, дополнительно их лучше замовилить. Авто шанхайской сборки, но не пугайтесь все детали идут GM, по надежности ничем не уступает корейской сборке, есть конечно огрехи в эксплуатации при подборе деталей, но это все мелочи. При выборе автомобиля Авео однозначно советую брать шанхая с двигателем 1.6, если смотрите на 1.5 уж лучше брать ланоса, хоть 1-1.5 тыс сэкономите. Авто идеальное для города, дешевое в эксплуатации и комфортное.
Плюсы: Дешевый ремонт. Хороший расход на газу. Комфорт в салоне. Соотношение цены качества идеальное.
Минусы: Тонкая лакокраска. Жаль что не БМВ за такие деньги)))
Совет: Нет хороших или плохих автомобилей, есть то что Вы можете себе позволить. Если Вы себе можете позволить покупку данного авто и Вы его купите после нормального хозяина, однозначно советую к покупке. П.C. Таврия и славута - это не автомобиль.
еще отзывы с Chevrolet Aveo - 260шт
объявления с Chevrolet Aveo - 3шт