Mercedes A-Class

Двигатель: 1.4 бензин + ГБО
Кузов: хэтчбек, 5 дв.
Автор: Татьяна (Украина, Киев) Дата: 2017.07.22
Расход в городе: 8.0 л/100км, по трассе: 5.0 л/100км, средний: 7.0 л/100км
Я хотела это модель, но только длинную базу, короткая совсем другая машина. Этот автомобиль меня очень порадовал практичностью, большими панорамными окнами, высоким потолком и ровным полом, что придает ей огромную вместительность. Длинную базу я бы не назвала хетчбеком, это скорее минивен такой). Честно скажу, может мне конечно повезло, но под капот смотрела редко, исправно за заменой расходников следил муж. У меня был Mitsubishi colt, Peugeot) но эта машина лучше всех) она на свой класс достаточно мягкая и шустрая машина. Лично с сыном на заднем сидении проехали с Германии (Нойштрелиц) до Киева, после чего у меня были мысли не расставаться с данным авто. Мой сынок любовался всю дорогу интересными городами, трассами и людьми благодаря хорошему обзору, который, кстати, очень важен на зебрах и в городе... где люди спешат и их нужно предугадывать. Из минусов я бы отметила пластик, у мужа в 210 гораздо качественней, и руль немного слез. В целом машина эта самая практичная и отменная семейная помощница;))
Плюсы: Ровный пол. Высокий потолок. Складный сидения. Удобный дизайн приборов в салоне. Обзорность, большие окна. Двойной пол.
Минусы: Пороги пластиковые.
Совет: Покупайте большую Long базу, останетесь очень довольны.
еще отзывы с Mercedes A-Class - 10шт
объявления с Mercedes A-Class - 1шт