Suzuki SX4

Пробег:
КПП: авт.
Двигатель: 1.6 бензин
Компл.: GL
Кузов: внедорожник, 5 дв.
Автор: (Украина, Харьков) Дата: 2017.07.06
Расход в городе: 11.0 л/100км, по трассе: 8.5 л/100км, средний: 9.0 л/100км
Буду первым. Выбирал из Renault Duster, Renault Captur, Paugeot 2008, Kia Sportage 2.0 в минималке. Выбор основан только на цена - ожидаемое качество:) + акция сейчас на них. До этого ездил на SAMAND 1.8EL. Так что сравнивать могу только с ним. Сегодня проехал первые 100км город + трасса. Впечетления только положительные. Салон подарил GSM сагналку, защиту двигателя и партроники (8шт) что вполне себе:) ТО 0 на 1000км или через 1 мес (бесплатно, но если захочу менять масло - то за него придется заплатить). А так ТО каждые 15к км или 1 год. Пока рано сложить впечетления. По ходу дела буду дополнять отзыв.
Плюсы: - Интерье и экстерьер; - 1.6 + 6АТ на удивление вполне достаточно для этой машины; - Шумка в целом норм; - Подрулевые лепестки (удобно что можно в любой момент переключить передачу); - Двойной пол в багажнике;
Минусы: - Небольшой шум от колес; - Магнитола в базе; - Странная околонулевая зона. Чуствуется что искуственная; - Очень дорогие коврики, брызговики и другие допы.
Совет: Советую! Хорошее предложение за свою цену. Жаль что нету промежуточных комплектаций. Я бы добавил климат и датчики дождя + света (этот доп можно доставить, но выглядит это не очень).
еще отзывы с Suzuki SX4 - 93шт
объявления с Suzuki SX4 - 1шт