Porsche Cayenne (957/9PA)

Пробег:
КПП: авт.
Привод: полный
Двигатель: 3.6 бензин
Кузов: внедорожник, 5 дв.
Автор: Антон (Украина, Киев) Дата: 2017.05.11
Расход в городе: 18.0 л/100км, по трассе: 13.0 л/100км, средний: 15.0 л/100км
Добрый день! Перед Каеном долго ездил на Прадике 120 и был почти полностью счастлив его надежностью и практичностью, но захотелось что-то в жизни поменять... искал что-то более динамичное и молодежное, но при этом с неприхотливостью Прадика. Сначала выбор пал на инфинити фх, но ОЧЕНЬ уж маленький багажник и посадка в салон не очень понравилась, особенно сзади. Порш нравился давно, но пугало, что дорого будет обслуживать из-за бренда. Решил попробовать с самого простого и безпроблемного Каена, без турбо и без пневмо... Нашел 2008 года в белом цвете и с бежевым салоном. Спустя год эксплуатации только положительные эмоции от владения! Не одной поломки, ходовая по прочности не уступает Прадику, хотя и жесче немного. Качество отделки салона и сама кожа превосходного качества, порадовал подогрев руля зимой и боковые подсветки поворотов. Расход для такого веса приемлемый, газ не ставил.
Плюсы: Престижный, надежный, запчасти подходят с Таурега.
Минусы: Не выявил.
Совет: Хороший и надежный авто. При покупке с турбо стоили дешевле моего атмосферника, но зато езжу и не заглядываю в движок. То же самое и с пневмо. Хотите ездить экономнее и так же престижно, ищите без турбо и пневмы. И начиная с рестайлинг 2007 года. До этого были очень проблемные движки.
еще отзывы с Porsche Cayenne - 11шт
объявления с Porsche Cayenne - 3шт