ВАЗ 21093

Двигатель: 1.5 бензин + ГБО
Кузов: хэтчбек, 5 дв.
Автор: Akeksandr (Украина, Запорожье) Дата: 2017.02.02
Расход в городе: 9.0 л/100км, по трассе: 7.5 л/100км, средний: 8.5 л/100км
Всем привет, хочу поделиться своим мнением об этом автомобиле , надеюсь мой отзыв будет для кого полезным, всю жизнь мне нравиться зубилы ещё с детства с 10 лет научился ездить на дедушкиной девятке старенькой девятке, потом после получения прав взял себе восьмёрку и уж через время свежую девятку на то время ей было 5 лет, тут уже инжектор, евро салон, бортовой компьютер, машина очень экономичная в тоже время для своего мотора и резвая а при правильной прошивки становиться ещё резвей и экономичней. Салон уже не такой скрипуций и погримушка как в старых зубил уж темболие с высокой торпедой, а при проклейке в некоторых местах антискрипом и если с шумкой то тихо как в иномарке а то и тише. Машина очень вместительна, так как это хетч и есть возможность разложыть задний диван то место с сзади хоть отбовляй.Машина надёжная и не привередлива , если вовремя её обслуживать и нормальными запчастьями то не смотря что это ВАЗ она будет ездить и некогда не подведёт как вот меня уже 5 лет возит и я довольный.Что сказать свежая машина всегда хорошо.
Плюсы: Плюсов очень много на самом деле, это в первую очередь экономична, просто и доступна в обслуживании, езда на ней не бьёт по карману, довольна резвая и управляемая, особенно управляемая при спорт подвески как у меня:) Пердений привод хорошо держит дорогу. Ну, и конечно внешний вид, на 15 дисках посадке и тонировкой по кругу). Для начинающих водителей наверно идеальный вариант.
Минусы: Из минусов, наверно коррозия кузова а именно болезнь задней ляды.
Совет: Брать желательно если есть возможность уже инжекторную и с евро салоном.
еще отзывы с ВАЗ 21093 - 58шт
объявления с ВАЗ 21093 - 0шт