Ford Kuga

Пробег: 350 км
КПП: авт.
Двигатель: 2.0 turbo дизель
Компл.: Business
Кузов: внедорожник, 5 дв.
Автор: edu (Украина, Мукачево) Дата: 2017.01.18
Расход в городе: 6.0 л/100км, по трассе: 5.0 л/100км, средний: 5.5 л/100км
Долго выбирал авто и по данному авто небыло отзывов и поэтому решение принять было тяжело, выбирал между Ниссан Х-триал и Киа и Митсубиси.. Поскольку Mitsubishi был у меня, знал, что у него расход 9л поэтому исключил, но он очень надежный... Ниссан красивый, но 1.6 мотор, а кузов большей, прочитал отзывы и посмотрел цену, решил не надо - 31000$ дороговато. Проехал на Киа, что сказать, жесткий но работяга, у друга есть знаю, но 22000$... да вариант хороший, но все-таки выбрал Куга 27600$... - остался доволен, мотор 2 при 2 тысячах оборотов едет 120 клм/ч при этом расход 5.4 - 6 показывает. Нажимая на газ набирает скорость как бензиновый. Очень хорошо управлять, за один день наехал на нем 350 км пока доехал домой, скажу спасибо дилеру, что посоветовал данный авто, конечно я помучил его вопросом и своей нерешительностью, поскольку боялся мотора на ремне, но сказали хватает на 180.000, но как начал ездить доволен. Позднее напишу по больше, как будет 10.000.
Плюсы: Удобный, держит дорогу, отлично управляется, на ямах едет плавно, в салоне шум не замечал, сидение удобные спортивные, навигация и вся электроника отлично работает, в салоне много места и багажник большей.
Минусы: Пока не замечал... был минус, что не было у меня такой машины... но уже все окей.
Совет: Спокойно можно брать, мотор хватает на эту машину. Отлична машина. У меня есть мерседес 2016г sprinter 316 мотор 2.2... при обороте 2200.. едет 120 клм/ч при этом расход 11л. Конечно другая категория, но просто сравнил.
еще отзывы с Ford Kuga - 87шт
объявления с Ford Kuga - 0шт