Ford Explorer

ExplorerГод: 2013
КПП: авт.
Двигатель: 3.5 бензин
Кузов: внедорожник, 5 дв.
Автор: Hek (Украина, Керчь) Дата: 2017.01.14
Расход в городе: 14.8 л/100км, по трассе: 10.0 л/100км, средний: 12.4 л/100км
Мне этот автомобиль очень сильно нравился, больше чем мой Mercedes, но всё же мне пришлось поменять этот Ford Explorer из-за того, что у меня появились проблемы с документами на этот автомобиль и мне пришлось его продать за смешные деньги. Я его продал за 20000 долларов. В принципе автомобиль хороший, но не вздумайте никогда на нем выезжать на бездорожье, потому что автомобиль застревает сразу как заедет в грязь. Я попытался проехать грязь на нём возле озера, чтобы подобраться поближе и порыбачить, но не получилось, а у моего друга был Прадо старенький - он заехал, а explоrer не суждено.
Плюсы: Главный плюс модели - это соотношение цена-качество потому что автомобиль дорогой, но не такой уж сильный дорогой как Volvo икси 90, audi Q7, но он фарширован также как и его главные конкуренты хоть он и дешевле.
Минусы: Главный минус в модели является то, что по проходимости на бездорожье он почти такой же как и Toyota Camry, только заедет на бездорожья и сразу в стрянет.
Совет: Друзья это идеальный кроссовер для города, но не для меня, плюс еще хочу сказать, что подвеска здесь идеальна для плохих дорог можете смело покупать те кто живет в Крыму или в Ивано-Франковской области.
еще отзывы с Ford Explorer - 17шт
объявления с Ford Explorer - 0шт