Ford Transit

TransitГод: 2011
Двигатель: 2.2 turbo дизель
Автор: Hek (Украина, Керчь) Дата: 2017.01.14
Расход в городе: 8.4 л/100км, по трассе: 6.4 л/100км, средний: 7.4 л/100км
Когда покупал выбирал между транзитом и Спринтером. Эксперт посоветовал, что для перевозки товаров лучше взять Transit. Он, как бы, лучше для плохих дорог и для грузоперевозки то, что нужно. Ну я и взял Транзит, ни капельки не жалею, автомобиль офигенный, ломался очень маленький расход. Накатал огромный пробег за маленькое количество времени и потом продал продал, потому что магазин тоже продал.
Плюсы: Главным плюсом модели является ее разгон потому что для огромного микроавтобуса разгон до сотни за 12 с половиной секунд для меня это когда хорошие цифры в принципе 120 лошадиных сил с дизелем на 2.2 объем мне хватало даже очень.
Минусы: Основным минусом модели является шумоизоляция она там отвратительная просто, постоянно скрипит скрипит дверь. А еще постоянно появляются какие-то звуки в салоне.
Совет: Если вам нужен минивен-микроавтобус для перевозки груза берите Ford Transit, если у вас конечно денег больше берите Крафтер. Но если вам нужено просто попутешествовать лучше Возьмите Opel Vivaro. А если денег больше Возьмите Fiat Ducato.
еще отзывы с Ford Transit - 60шт
объявления с Ford Transit - 3шт