Volkswagen Touareg

TouaregГод: 2016
КПП: авт.
Привод: полный
Двигатель: 3.0 turbo дизель
Кузов: внедорожник, 5 дв.
Автор: Hek (Украина, Керчь) Дата: 2017.01.14
Расход в городе: 12.5 л/100км, по трассе: 9.5 л/100км, средний: 11.0 л/100км
Был в автосалоне Lexus, взял Lexus GX на тест-драйв, мне машина очень понравилась, но цена не устраивала, из этого я решил поехать в Краснодар за этим же автомобилем, но когда я приехал Краснодаре столкнулся с проблемой, что автосалон Lexus еще был закрыт, а рядом с ним был автосалон Volkswagen. И я понялл, что Таурэг мне подходит больше чем Lexus GX. В основном ездит жена, но хочу сказать, что мне даже Тоурег нравится больше чем мой Discovery 4. Только разгон до сотни, мне кажется, что 8 секунд это очень много, у моего Land Rover 7 секунд до Сотки хотя у неё лошадей меньше.
Плюсы: 1. Плюс этого автомобиля заключается в том ,что здесь очень большой багажник как бы в багажник помещается коляска, детское автокресло и ещё можно что-то впихнуть. 2. Плюс этого автомобиля то, что для наших Крымских дорог это машина просто идеальна, такой мягкой подвески Я не видел ни у кого не видел из конкурентов, что у меня были Volvo XC90 и Ленд Ровера.
Минусы: В принципе, за такое маленькое время, которой я пользуюсь этим автомобилем минусов я еще не нашел. Такого 1 минус который я нашел - это то, что сама машина не быстрая, меня может на светофоре любая Captiva сделать.
Совет: Друзья если вы планируете покупать этот автомобиль, то лучше Посмотрите на его сборку потому что у меня автомобиль русской сборки, мне честно-говоря уже кажется, что сейчас утром начнет уже ломаться. Когда уже будет 20 тысяч пробег там по-любому что-то случиться, лучше покупать в Украине там более качественная немецкая сборка.
еще отзывы с Volkswagen Touareg - 43шт
объявления с Volkswagen Touareg - 6шт