Peugeot 308 GT

Компл.: Allure
Кузов: хэтчбек, 5 дв.
Автор: Саня (Украина, Ромны) Дата: 2016.12.20
Расход в городе: 6.0 л/100км, по трассе: 4.5 л/100км, средний: 6.0 л/100км
Подарили мне сей транспорт месяц назад. Тачан ништяк, расход максимум до 25.6 доходил проверил лично в спорт режиме. Жене, детям очень понравился и я доволен. Топовая комплектация, только без массажеров в сидениях. Гуд авто, советую, только с дисками на 17 и низкопрофильной резиной? не спешите, подумайте, по Киеву за 1 месяц я погнул диск и сделал дырки в 2-х покрышках, а они дорогие. Орфография сори, пишу с телефона, на комп нет времени.
Плюсы: Все отлично сделано качество на высоте, кроме 1-го нюанса о нем в минусах. На 5000 км средний расход 6 литров. Как наступишь так и поедешь, очень хороший для дальних поездок, в городе до скорости 180 км/ч (отсекатель на 181 больше и ненадо). Не уступает Ауди, бехе и т.д. по динамике и это все в эконом режиме. Есть кнопка спорт, но я без нее привык обходиться благодаря автомату (он на высоте).
Минусы: 1 нюанс: дворники - гав**, посередині сверху течет капля постоянно после очистки лобовухи с омывателя.
Совет: Молодежное, стильное, экономное. Авто стоит тех денег, покупайте не пожалеете, будет много впечатлений причем у всех кто решит на нем прокатиться как в роли водителя так и пассажира.
еще отзывы с Peugeot 308 - 40шт
объявления с Peugeot 308 - 2шт