KIA Sportage

Год: 2016
Пробег: 20 км
Двигатель: 1.7 turbo дизель
Компл.: базовая
Кузов: внедорожник, 5 дв.
Автор: Дмитрий (Украина, Киев) Дата: 2016.12.17

Доброго время суток. Решил написать отзыв... думаю кому то да и прегодится. Хотел только дизель, т.к. экономный. Хотя изначально смотрели на Шкоду Октавию А-7 ( 1.4 АКПП), т.к. авто надежный, но прожерливый (говорю о А-5 1.8 АКПП). Так вот КИА меня подкупила ценой и дизелем, т.к. в базовой комплектации практически все есть (исключение АКПП) и без доплат. Например в шкоде за цвет, диски, бризговики и разную хрень нужно доплачивать, а это убивает. Так как цена при этом авто только растет. Киа Спортедж мне очень понравился после 25 км пробега )), высоко сидим, далеко глядим. Единственное передние стойки с зеркалами закрывают обзорность, но к этому нужно привыкнуть. О расходе писать пока ничего не буду, т.к. он не корректный на данный момент 9.9л в городе, пробег 25 км. У Киа хорошая тема - это подогрев передних и задних сидений, руля!!! и дворником. У шкоды А-7 только передние сиденье, остальное за кеш. Ходовая как по мне отличная для паркетника. Из доп.оборудования поставил защиту двигателя, сетку на радиатор, сигнализацию и тонировку. Все это сделал у официалов, т.к. это все влияет на гарантию. Если есть вопросы пишите, буду отвечать, а по расходу буду писать по пробегу автомобиля.
Плюсы: Дизель. Подогрев всех сидений и руля.
Минусы: Плохая боковая обзорность из-за передних стоек. Нет вариантов АКПП и климат-контроль в 1.7 CRDI.
Совет: Советую..
еще отзывы с KIA Sportage - 166шт