Suzuki SX4

Двигатель: 1.6 бензин
Кузов: хэтчбек, 5 дв.
Автор: Jerzy Mazur (Украина, Винница) Дата: 2016.08.05
Расход в городе: 6.3 л/100км, по трассе: 5.0 л/100км, средний: 0.0 л/100км
Suzuki sx4 NEW эксплуатирует жена. Купила её в декабре 2015 г. Пробег 5500 км. Я иногда на ней езжу, потому могу кое-что о ней сказать. За шесть месяцев только положительные эмоции и отзывы. Классная городская машинка. По городу 6.3-6.5 л/100 км, по трассе 5.0 л/100 км (это при спокойной езде макс. 100-110 км/ч). Вариатор конечно немного вялый на разгон, стартануть с места на нём не получится, но скорость набирает динамично. Шумоизоляция без замечаний, хорошая. Внутри машина просторная и вместительная, у меня рост 1.82 м, вес 110 кг, мне в ней очень комфортно. Комплектация самая простая, но этого вполне достаточно. Для езды по нормальной трассе, в базе есть круиз-контроль. Серво-руль, USB, это тоже в базовой комплектации. Клиренс нормальный, даже с защитой. Жена пересела на неё с Хюндай Аксецнт 08. Выбором довольна. Так что мы теперь оба сузуководы, у меня Suzuki Gran Vitara 06..
Плюсы: Современный городской автомобиль. Экономный расход бензина. Вместительный салон.
Минусы: Была небольшая проблема с установкой мультлока. Видимо не предусмотрены мультлоки под вариатор. Проблему на СТО устранили на 90%. Осталось неудобство из-за того, что замок мультлока расположен со стороны водителя, нужно выкручиваться чтобы его закрыть/открыть.
еще отзывы с Suzuki SX4 - 93шт
объявления с Suzuki SX4 - 2шт