Mazda 6 Sedan

Двигатель: 2.2 turbo дизель
Компл.: Style+
Автор: Виталий (Украина, Киев) Дата: 2016.05.11
Расход в городе: 6.5 л/100км, по трассе: 4.9 л/100км, средний: 6.0 л/100км
Купил машинку и катаю уже четыре недели. Прошло мало времени, чтоб писать отзыв, но на данный момент не пожалел, что купил именно ее. По расходу радует, при нормальной езде в городе можно вложиться 6-6.5. Езда в режиме овощ по городу получалось выйти на 5 литров. По трассе 4.8 - 5 с забитым багажником и 4-мя людьми в салоне. При покупке в салоне, манагер обещал, что расход еще упадет после первой замены масла. Динамики вполне достаточно как в городе, так и на трассе (2.0 бензин - показался мне слабым при тест-драйве). Нравиться как автомат работает с дизельным мотором. Задержки переключения минимальные. Двигатель работает очень тихо. Пока больше ничего не могу написать. Прошу заметить, что отзыв оставил реальный владелец.
Плюсы: Плюсов много, поэтому перечислять не буду.
Минусы: 1. Если на мойке активно промывать радиатор, чтоб (почистить от мошек) то начинают скрипеть резинки передних амортизаторов на лежачих полицейских пока не высохнут. 2. По умолчанию всегда активен I-Stop. 3. Нет функции автоматического запирания дверей при движении.
Совет: На данный момент покупкой довольный и готов рекомендовать друзьям.
еще отзывы с Mazda 6 - 100шт
объявления с Mazda 6 - 3шт