Toyota Land Cruiser Prado 150

Пробег:
КПП: авт.
Привод: полный
Двигатель: 4.0 бензин
Кузов: внедорожник, 5 дв.
Автор: Yaroslav (Украина, Киев) Дата: 2016.02.26
Расход в городе: 15.0 л/100км, по трассе: 13.0 л/100км, средний: 14.0 л/100км
Купил это машину, т.к. давно о ней мечтал :) Брал именно бензиновый вариант, потому что на тот момент дизель 3.0 был на мой взгляд слабоват. Машиной доволен, подвеска на ура отрабатывает дорогу, рамная конструкция делает салон очень тихим. Единственное, что надо привыкать в высокому центру тяжести, есть некоторые отличия в торможении (оно эффективно! просто требует привыкания). В общем машиной доволен на 100%! И следующую буду брать Pradо, только уже с новым двигателем 2.8 - т.к. этот дизель уже на много лучше и хорошо доработан. О расходе - по Киеву у меня от 13.7 до 15 и не больше! Если ездить резво в городе - то 14.5-15.5, расход превышал 16 когда сразу после заправки встревал в пробки. Ради интереса считал реальный расход по заправкам - литраж/пробег. И сделал вывод кто компьютер показывает +- верно, погрешность не большая.
Плюсы: Подвеска. Комфорт. Посадка. Внедорожные характеристики. Огромный багажник.
Минусы: Минусов нет! Если кто-то скажет, что минут расход, то можно поставить ГБО.
еще отзывы с Toyota Land Cruiser Prado - 56шт
объявления с Toyota Land Cruiser Prado - 7шт