Chrysler Voyager

Компл.: есть всё
Кузов: универсал, 5 дв.
Автор: Алекс (Украина, Киев) Дата: 2016.01.19
Расход в городе: 9.0 л/100км, по трассе: 6.5 л/100км, средний: 8.0 л/100км
Пользуюсь недавно. Брал сознательно. Были вольво740, ровер825, даже дади шатл. Опыт обращения с авто хламом есть. Крайслер понравился большой чем вольво. Быстрый как ровер, кстати движок такой же вм25 итальянский с альфа ромео, опеля фронтеры, джип чероки, даже на уазы такой ставят в росии. Не прихотлив, вынослив и в обслуживании копия заз 966. Запчасти не дорогие и много. Салон трансформер, очень тихий. В накат так посматриваю на тахометр не заглох ли. Но низкий и поддон легко деформируется, закрывает масло заборник. Когда затарахтит - значит масляное голодание. В домашних условиях читая любую книжку по ремонту (устройство всех движков практически идентично) можно отремонтировать почти всё. Понравилось, что с завода чистый пассажир, а не переделанные мерсы, волцвагены. Ездить одно удовольствие, да и выделяется из толпы. Хотя, при правильных руках можно сделать любую машину. Американцев боятся и не берут, потому они и дешевле и сделаны для толстого американца не читающего инструкций - потому и не ломаются.
Плюсы: Чтыре с плюсом.
Минусы: Пол минуса - низковата для наших направлений.
Совет: Смотреть не гнилой кузов, хотя, и он не дорогой. Всё остальное достаточно долговечно, а если при должном уходе, то и внуки будут благодарны.
еще отзывы с Chrysler Voyager - 7шт
объявления с Chrysler Voyager - 0шт