Volkswagen Passat Variant

Компл.: highline indivi
Кузов: универсал, 5 дв.
Автор: Cергей (Украина, Николаев) Дата: 2015.12.29
Расход в городе: 7.0 л/100км, по трассе: 5.5 л/100км, средний: 6.1 л/100км
За три года жесткой эксплуатации авто, я ни минуты не жалею о своем выборе! Из седанов (кроссоверы и внедорожники мне не по душе)))) за 45 т. у.е. выбор новых авто был очень мал: дизельный мотор (добротный), сервис приемлемый (гарантийное обслуживание) в родном городе Николаеве, дизайн (верх и салон), управляемость, дорожный просвет!!! Комплектацию заказывал то что мне нужно, машинку 2 месяца ждал). История обслуживания: все ТО согласно регламенту. Гарантийное: заменили передние опоры, сайлентблоки задние переднего рычага, задние стойки стабилизатора, задний тормозной диск и комплект задних тормозных колодок (брак). Послегарантийное: заменили компрессор кондиционера и все осушители трубки и т.д., я заплатил 38%, 50% завод, 12% скидка.; на 120 тис. км. заменили двухмассовый маховик и расходники все по нему, я заплатил за работу - 1800 грн.)). За три года или 120 тис. км. я на пассат потратил 14900 у.е. (топливо, обслуживание, ремонт). К сравнению на ВАЗ 211540 за тоже три года и 110 тис. км. - 15400 у.е. (учитывалось также все). У меня авто всегда в прекрасном техническом состоянии (не важно марка). Судите сами дороги: Р06, Т1510, Н11 - ужас)))
Плюсы: Мощный и надежный двигатель. Управляемость. Внешний вид. Универсальность. Качество материалов интерьера в городе Николаев профессиональный дилер Большая грузоподьемность
Минусы: Маховик сцепления.
еще отзывы с Volkswagen Passat - 172шт
объявления с Volkswagen Passat - 11шт