Mitsubishi Outlander

КПП: авт.
Привод: полный
Двигатель: 2.4 бензин
Компл.: Интенс+
Кузов: внедорожник, 5 дв.
Автор: Николай (Украина, Киев) Дата: 2015.10.25
Расход в городе: 11.5 л/100км, по трассе: 9.0 л/100км, средний: 10.5 л/100км
Покупал как раз перед последним кризисом, в конце 2013 года. Среди конкурентов))) были: Хонда срв 2.4, Субару Форестер 2.5, Мазда сх-5 2.5... и пожалуй все! Поездив с женой (она адекватный водитель) на тест-драйвы, оказались в замешательстве, изначально были настроены на Хонду, но нас не впечатлил клиренс и комплектация за те деньги, что за нее хотели. Да, кстати, все модели мы смотрели в предмаксимальных комплектациях, максималки были по 39-40 тыс.$, а мы продали старый автомобиль и брали кредит... Дальше была Мазда, ее динамика и куча функций, ооочень понравилась! Так же понравился и Субарик... Но все вопросы были сняты, когда мой шеф предложил посмотреть Митцубиси, там были выходы на покупку со скидкой и возможность лояльного кредита! После озвученных 275000 грн (сейчас смешно и грустно одновременно) у него не осталось конкурентов)))... На Нико по гарантии мне поставили радиатор вариатора и заменили генератор. Я сделал полную шумоизоляцию, тонировку и поставил музыку Morel. На данный момент я полностью доволен своим Аутом!
Плюсы: Размеры автомобиля, огромный багажник, много места в салоне (особенно сзади), прекрасный штатный ксенон, безключевой доступ и старт, клиренс - 21 см., умеренные свесы авто, п/п с тремя режимами работы, надежный двигатель 2.4л., БЕЗОПАСТНОСТЬ - 7 airbag, по краш-тестах 5 звезд.
Минусы: Царапучий пластик в салоне и багажнике, не совсем корректная работа ESP (есть с чем сравнивать), слабое ЛКП, "задумчивый" вариатор, сверчки воздуховодов и плафона... Отсутствие радиатора вариатора (!), генератор без обгонной муфты - это серьезные конструктивные просчеты а не минусы дорестайловой модели, но благо легко устраняются по гарантии, если настойчиво))) на них жаловатся!
Совет: Поскольку я написал про дорестайл, обязательно уточнить про гарантию, так как в ОД должны доустановить радиатор вариатора и заменить генератор с обгонной муфтой, если это не было сделано заранее!
еще отзывы с Mitsubishi Outlander - 108шт
объявления с Mitsubishi Outlander - 6шт