Hyundai Accent

Двигатель: 1.4 бензин
Компл.: база
Автор: владимир (Украина, Харьков) Дата: 2015.10.10
Расход в городе: 8.0 л/100км, по трассе: 6.5 л/100км, средний: 7.5 л/100км
Я машину брал ей уже было год с хвостом. Накатала хозяйка 20 тыс. Я уже накатал 55 тыс. Летела шпилька передняя на шиномонтажке виноваты. Поставил газ гоняет нормально тупости нет уже 10 тыс.. нареканий нет. Единственное сделал отлично спец коррекцию правильно на газу. Доволен. На газу по городу 9 - 10, а за городом 7.1-7.5. Прошивка у друга за небольшие деньги для кого- то ничего лучшего не произошло а мне за сто гр.. на счет безопасности зимой под новый год лоб в лоб с пьяным водилой поцеловался. На сто по страховке за два месяца сделали все как новое. Лобовуха целая а морда в всмятку. Даже два шва на движение варили. Короче машина молодец зверь. На счет задней подвеске мягкая и прыгает падло но я привык. Собираюсь с кио рио поставить, немного только болгаркой подрезать и окей. У нас на доске в харькове во втором ряду кулибин сам делает стойки стабилизатора как саленблок ходит уже 35 тыс. у товарища не то что заводской 15-12 тыс.два раза менял уже гавно. Передние колодки 38-42 тыс. Ходят задние барабан 50-70 тыс. Зависят от езды водителя. Короче мужики машиной доволен за эти деньги она того стоит.
еще отзывы с Hyundai Accent - 212шт
объявления с Hyundai Accent - 2шт