Fiat Ducato

Год: 1996
Привод: полный
Двигатель: 2.5
Автор: Иван (Украина, Киев) Дата: 2008.05.10

Я приобрел Дукато четыре года назад под заказ пригнали из Германии с пробегом 200000км. Первые два года я не знал что такое ремонты, не считая замены шаровых и рулевых наконечников при том что грузы которые я возил были не из лёгких в основном 2000кг. Третий год использования машины в таком тяжелом режиме начались течь стойки я их прокачал и ещё отъездил шесть месяцев, потекли, пришлось купить новые. К концу третьего года начались проблемы с коробкой начали рычать при вкл. вторая и третья передачи, это всё не выдержал тросик переключения и лопнул, а вот в начале четвёртого года началось то сцепление полетело, то рессора лопнет, всему когда-то приходит конец. Насчёт машина я хочу сказать проработала она в критических условиях, которые она переносила спокойно и без особых проблем и до сих пор ездит. Сейчас планирую покупать нового Дукато и даже не смотрю в сторону мерсов которые зимой застреют где не поподя, а Дукато со своим передним приводом проходит там где кажется он обязательно должен застрять.
Плюсы: Прост в эксплуатации Удобен Запчасти всегда можно найти если не новые так на разборке Ощущение, что ездишь на легковой машине и забываешь, что у тебя груз в будке
Совет: Берите, не пожалеете!
еще отзывы с Fiat Ducato - 20шт
объявления с Fiat Ducato - 0шт