Mazda 929

Год: 1988
Двигатель: 2.2
Автор: Сергей (Украина, Донецк) Дата: 2008.05.10

Купил осенью 2007. Машина бизнес класса, большая, комфортабельная. Дорогу прекрасно держит на 130-140 км/ч и мотор звуком не напрягает. Машина со сфетофора многим даст фору. Зимой в любой мороз заводил с пол оборота. Масло не ест. За все время эксплуатации поменял только расходники фильтр топливный, масло, свечи и ВСЕ, БОЛЬШЕ ПОД КАПОТОМ РАБОТ НЕБЫЛО. Менял пружину заднюю подошла от 8-ки, как обнаружил стойки тоже 8-е стояли. С автоматом как меня пугали про их не надежность, при покупке, проблем слава богу не было.Самый большой минус в машине для этих годов это стоимость запчастей. Для мне лично дороговато. А в целом если хотите большую и надежную машину, то советую. Не пожалеете.
Плюсы: Отличная устойчивость кузова коррозии Почти полный электропакет Двигатель хороший и довольно тяговитый На трассе ведет себя прекрасно Огромный багажник
Минусы: Автоматом зимой пользоваться не очень Запчасти дорогие Бензина потребляет по моему многовато
Совет: При покупке обязательно загоняйте на яму, а так же смотрите на состояние кузова
еще отзывы с Mazda 929 - 3шт
объявления с Mazda 929 - 0шт