Lifan X60

X60Год: 2014
Двигатель: 1.8 бензин
Компл.: COMFORT
Кузов: внедорожник, 5 дв.
Автор: Nikolay (Россия, Воронеж) Дата: 2015.04.03

X60 - хороший автомобиль. Уже езжу на нем год: новый авто есть новый, никакой бороды. Хотя думаю, что рано или поздно появится, но гарантия 5 лет, поэтому не напрягаюсь. Только занимаюсь тюнингом: поставил декоративные накладки на арки в хроме, козырьки и спойлеры, обезопасил морду пластиком и защиту на передок с диодами. Хотел поставить обвесы, но передумал - теряется клиренс намного. А нам нельзя, мы в деревню гоняем часто к родителям на дачу. Причем отмечу ходовые качества: вполне приличный внедорожник, там у нас такая дорога, раньше я свою шкоду оставлял на обочине и мы шли пешком. Теперь доезжаем прямо до ворот в любую погоду. Внутри просторно, в багажник вмещается вагон и тележка, а если еще и сложить сидения, то и еще вагон) Есть, конечно, и минусы: шумность двигателя из-за отсутствия шумоизоляции, небольшие огрехи в сборке, вибрация при 4000, но с этим можно смирится, учитывая цену.
Плюсы: Проходимость, энергоемкость подвески, низкая цена и шикарный внешний вид, особенно после небольшого тюнинга.
Минусы: Шумновата, но вполне приемлемо, учитывая цену.
Совет: Выбирайте комплектацию по-лучше. В любом случае машину через какое-то время продавать будете, это очень отразится на цене, модели с богатой комплектацией теряют меньше стоимости. Хотя даже в базе у X60 полный фарш.
еще отзывы с Lifan X60 - 13шт
объявления с Lifan X60 - 0шт